Меню сайта

Есть повод! Поздравления!

РОЗЫГРЫШ, проводимый Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников образования и науки в преддверии 1 МАЯ

Победитель (1 место) - Ольга Швецова, педагог дополнительного образования, руководитель студии современного эстрадного искусства «Step by step», член первичной профсоюзной организации государственного учреждения дополнительного образования "Центр творчества «Эверест» г. Могилева"

Городской этап смотра-конкурса «Лучший коллективный договор»

Победитель (1 место) первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детский сад № 103 г. Могилева"

Республиканский фотоконкурс «Все мы родом из детства…»

областной этап - БОГАЧЕВА Ирина Николаевна, учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №42 г.Могилева»
городской этап - 
  • в категории «лидеры первичных профсоюзных организаций»:

Тараканова Светлана Николаевна, учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева»;

Богачёва Ирина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 42 г. Могилева»;

  • в категории «работники системы образования»:
    Высоцкая Наталья Валерьевна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Могилева»;
    Корнеева Ольга Викторовна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Специальная школа № 2 г. Могилева»;
    Хомякова Ольга Владимировна, член первичной профсоюзной организации учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей №3»;
    Шайкова Татьяна Викторовна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева».

Конкурс эскизов стикерпаков «Голосуй ЗА!» (для членов профсоюзных организаций в возрасте до 31 года)

1 место  Завадская Анастасия Дмитриевна,  оператор ЭВМ, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Могилева»
2 место  Сугакевич Татьяна Александровна, учитель математики, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г. Могилева»
3 место Троянова Наталья Александровна, воспитатель, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Смотр-конкурс на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди первичных профсоюзных организаций за 2023 год

областной этап - первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа № 15 г. Могилева"
городской этап - первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа № 15 г. Могилева"
 
 
Городской этап смотра-конкурса на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями Белорусского профсоюза работников образования и науки
общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда, лучшего общественного инспектора по охране труда 
 
Лучшая первичная профсоюзная организация по осуществлению общественного контроля за законодательства об охране труда Белорусского профессионального союза работников образования и науки - первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа № 11 г. Могилева имени М.Т.Романова"

Лучший общественный инспектор по охране труда Белорусского профессионального союза работников образования и науки - Шайкова Татьяна Викторовна, общественный инспектор первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа №15 г.Могилева"

2023 год

Новогодний поздравительный марафон "Новогодний карнавал"

1 место - Календарева Татьяна Федоровна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад №90 г.Могилева"
2 место
- Белоусова Алина Андреевна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад №5 г.Могилева"
3 место -
Мацуев Арсений Сергеевич, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа №15 г.Могилева", 
Евмушкова Юлия Владимировна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад №56 г.Могилева"

Городской конкурс «Святые места Беларуси»

номинация "Фотография"

2 место - Козловская Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 41 г. Могилева"

3 место - Морарь Екатерина Ивановна, учитель-дефектолог, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 108 г. Могилева"

номинация "Фотоколлаж"

1 место - Абрамова Светлана Евгеньевна, учитель математики, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 41 г. Могилева"

2 место - Малиновская Анна Михайловна, учитель английского языка, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г. Могилева"

2 место - Солтанова Инна Михайловна, учитель начальных классов, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 43 г. Могилева"             

3 место - Шантарева Светлана Анатольевна, воспитатель дошкольного образования, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 53 г. Могилева"

 

Городской смотр-конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" (Тараканова Светлана Николаевна,  председатель первичной профсоюзной организации) - 1 место

 

Областной конкурс «Я – Профсоюзный лидер»

Тараканова Светлана Николаевна, учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 15 г. Могилева"  

 

Онлайн-викторина «Я горжусь тобой, моя Беларусь!» 

ЗУБАРЕВИЧ Тамара Николаевна, руководитель физического воспитания, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 97 г. Могилева";

ЧАЙКОВА Ольга Александровна, учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 84 г. Могилева";

ХРЕБТОВИЧ Аэлита Григорьевна, учитель, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 18 г. Могилева".

 

Фото-челлендж «Мы за мир!»

1 место - Ковалёва Елена Олеговна, педагог-психолог, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 69 г. Могилева"

2 место - Мосейкова Алина Сергеевна, учитель физики, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 4 г. Могилева"

3 место - Кравченко Анастасия Сергеевна, учитель биологии, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г. Могилева"

 

I (городской) этап областного конкурса «Я – Профсоюзный лидер»

1 место - Тараканова Светлана Николаевна, учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 15 г. Могилева"  

2 место - Скобелева Инна Анатольевна, учитель иностранных языков, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа № 34 г. Могилева"

 

Поздравительная акция-конкурс «Хотим под мирным небом жить!»

творческий коллектив первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Дошкольный центр развития ребенка № 4 г. Могилева": Агаева А.А., Гейн Д.Ю., Гилимович Л.И., Глушенкова М.А., Макаренко М.А., Покутных А.В., Холмова Т.И., Шевченок А.М.

 

Областная межотраслевая спартакиада Профсоюзов Могилевской области

 2 место по легкой атлетике среди женщин - Каржова Марина Васильевна, член первичной профсоюзной организации государственного учреждения дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи "Родничок" г. Могилева"