Меню сайта

I Пленум Могилевского городского комитета профсоюза работников образования и науки

23 декабря 2020 года состоялся I Пленум Могилевского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки по реализации Программы деятельности Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2020 - 2025 г.г. Председатель Могилевского горкома профсоюза работников образования и науки Чумаков А.Ю. в своем докладе отметил, что городская организация в текущем году провела ряд мероприятий по укреплению авторитета профсоюза, повышению статуса защищенности членов профсоюза. В дальнейшем организация планирует повышать эффективность взаимодействия с органами государственного управления, нанимателями в решении социально - экономических проблем на принципах социального партнерства, выработать единые подходы в области регулирования социально - трудовых отношений. Сегодня это важнейшие инструменты защиты прав и интересов членов профсоюза.  

На Пленуме присутствовали представители управления по образованию Могилевского горисполкома, отделов по образованию администраций Ленинского и Октябрьского районов г. Могилева.

В будущем году Могилевский горком профсоюза работников образования и науки продолжит работу по реализации Программы деятельности Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2020 - 2025 г.г. Планируется усилить работу на местах в решении социально - экономических вопросов, не допуская снижения уровня жизни и социальной защищенности членов профсоюза.