Меню сайта

Тур выходного дня

Могилёвкая городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки с 10.03.2023 по 12.03 2023 года организовала тур выходного дня для членов первичных профсоюзных организаций учреждений образования города в санаторий им. В.И.Ленина. Это одна из старейших здравниц Беларуси, которая располагается в лесопарковой зоне на правом берегу реки Березина, в черте г. Бобруйска.

Эти дни прошли под девизом: «Мы умеем думать, мы умеем рассуждать, что полезно для здоровья, то и будем выбирать». Все желающие получили квалифицированную медицинскую помощь для оздоровления организма. Был предложен большой выбор лечебных и оздоровительных процедур, включая массаж, физиотерапию, водолечение, грязелечение и многое другое. Для интересного досуга членов профсоюза были организованы танцевальные вечера, мастер-класс «Рисование песком», выступление театральной труппы г. Бобруйска с пьесой «Три принцессы».

В санатории им. В.И.Ленина нас ждали комфортные номера, вкусная кухня и дружелюбный персонал, который помог отдохнуть от городской суеты и провести качественное оздоровление. Мы уезжали из санатория с надеждой вернуться сюда снова!!!