Меню сайта

Тур выходного дня

Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки организовала 25-27 марта туры выходного дня в санатории им. В.И.Ленина Бобруйска и «Приднепровский» Рогачевского района Гомельской области.

По словам председателя горкома профсоюза Анатолия Чумакова, организация уделяет большое внимание оздоровлению и санаторно-курортному лечению членов профсоюза. Так, только на этот раз в этих двух санаториях оздоровились 110 членов профсоюза. Путевки для них были оплачены исключительно из средство горкома профсоюза. Общая стоимость тура выходного дня составила более 11 тысяч белорусских рублей.

Вместе с оздоровлением и лечебными процедурами, у отдыхающих была возможность пройти два экскурсионных маршрута: Могилев – Рогачев – мемориальный комплекс «Красный берег», а также Могилев – Бобруйск – Могилев.

Могилевской городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки осуществлялась целенаправленная работа по организации оздоровления и санаторно-курортного лечения членов профсоюза и членов их семей, в том числе на базе дочерних унитарных предприятий санаторно-курортного унитарного предприятия «Белпрофсоюзкурорт».

Информация о профсоюзных санаториях, а также о предоставлении членам профсоюза скидки в размере 25% на оздоровление и санаторно-курортное лечение в них доводится повсеместно, в том числе размещается на информационных стендах первичных профсоюзных организаций.